Квартира 3 спальни 82 м² Бар, Черногория

Черногория, Бар
$276,365
$3,370/м²
;
In CRM: 538832
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 18.05.2026

Цена за м²
    $3,370/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    82 м²

Описание

Номер объекта: 538832.
УСЛУГИ АГЕНТСТВА ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ СДЕЛКИ ПОД КЛЮЧ БЕСПЛАТНО ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!!

Срок сдачи: сентябрь 2025 года.

Структура квартиры: Кухня-гостиная, 2 спальни, 2 санузла, терраса.

Удобства:
Эти эксклюзивные апартаменты задают новый стандарт роскошной жизни в самом желанном месте города. Апартаменты представляют собой идеальный синтез превосходного стиля и функциональности. Жилой комплекс расположен всего в 450 метрах от пляжа, что обеспечивает вам непреодолимую близость к побережью. Просто идеально, сочетая в себе природную красоту пляжа и комфорт элегантной жизни.

Расположение:
  • Близость к пляжу, центру города, Храму и спортивным площадкам, а также Аквапарку в ближайшем будущем;
  • Сюда также входит близость к основным достопримечательностям;
  • Строительство в соответствии со стандартами ЕС: Наше здание было спроектировано и построено в соответствии с самыми строгими европейскими стандартами;
  • Эксклюзивный вид на море и горные хребты на другой стороне: каждый момент в вашем доме — это момент блаженства произведение искусства;
  • Конфиденциальность и эксклюзивность: в здании всего 10 квартир, что обеспечивает уединенность и эксклюзивность каждому жильцу;
  • Материалы высочайшего качества: качество отражено в каждой детали, используются только самые высококачественные материалы;
  • Исключительная звукоизоляция: здание было тщательно спроектировано, чтобы обеспечить полную конфиденциальность и комфорт;