Квартира 2 комнаты 33 м² Skaljari, Черногория

Skaljari, Черногория
$149,394
$4,527/м²
;
Дата обновления: 10.02.2025

• Адрес
    Njegoseva, 171

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,527/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    33 м²

Элементы экстерьера

Вид:

  • Вид на море

Описание

Доброта, Котор
Уютная квартира с одной спальней в новостройке!

Площадь квартиры 33м2
Красивый прямой вид на море
3-й этаж
Обе комнаты имеют выход на террасу.
Парковка в закрытой части дома
15 минут пешком до Старого города
Рядом находится средняя школа, гимназия и детский сад.
Отличная инвестиция!
Аэропорт Тивата находится в 15 минутах езды.
Быстрый доступ к работе, чистые документы

Id - DR145

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?