Квартира 2 спальни 85 м² Луштица, Черногория

Черногория, Луштица
$461,174
$5,426/м²
;
In CRM: 55408
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $5,426/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    85 м²

Описание

Прекрасная квартира с собственным двориком расположена в районе Centrale, Луштица Бэй - одном из самых престижных комплексов в Черногории. Квартира состоит из просторной гостиной, совмещенной с кухней, двух спален, двух ванных комнат, террасы и большого частного дворика. Квартира полностью меблирована и оборудована современной бытовой техникой. Готова к заселению в любое время. Район Centrale представляет собой красивый комплекс, в котором есть все для комфортной жизни: магазины на любой вкус, кафе и рестораны, спортивные площадки, развлекательный центр, расположенный всего в 1 км от марины Луштица Бэй, недалеко от будущего гольф резорта. Недвижимость в Луштица Бей обладает высоким инвестиционным потенциалом, как для сдачи в аренду, так и для продажи в дальнейшем! Жилая площадь: 85м2 (78м2 + терраса 7м2) Двор: 82м2 Спальни: 2 Ванные комнаты: 2 Паркинг