Квартира 4 комнаты 114 м² Друскининкай, Литва

Друскининкай, Литва
$341,482
$3,004/м²
;
In CRM: 1304173
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 01.04.2026

• Адрес
    Liepu g, 2 a

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,004/м²
  • Этаж
    Этаж
    7
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    114 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2007
  • Количество этажей
    Количество этажей
    11

Элементы строительства

Строительные материалы:

  • Кирпич

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Тип канализации:

  • Центральная канализация

Описание

Эксклюзивная квартира с частным SPA-пространством! Это точное определение для этого просторного, окруженного балконом жилья. Захватывающий вид на город, открывающийся через окна, позволит насладиться даже не очень солнечными днями. Принципы: Фармакологические свойства Опрятный, яркий, может жить сразу; Фармакологические свойства балкон вокруг всей квартиры; • Просторная джакузи-баня; Фармакологические свойства чрезвычайно упорядоченные общие пространства; Фармакологические свойства Закрытая подземная парковка / гараж; Фармакологические свойства Качественная бытовая техника MIELE; Общий: - Тип здания: кладки; - Отопление: центральный коллектор; - Квартирный этаж 7/11; - Общая площадь 113,69 кв. м; - две ванные комнаты с 2 душевыми кабинами и вихревой ванной; - гостиная с кухней и 3 спальнями; Показатель: - для продажи с очень небольшим количеством бытовой техники MIELE; - пластиковые окна; - качественные межкомнатные двери; - Полы - натуральная древесная плитка, плитка; - Стена - окрашена; Локация и ИНФРАСТРУКТУРА 400 м до центра 100 м до станции общественного транспорта 900 м до автовокзала Друскининкай 400 м до Друскининкайской гимназической школы «Ритас» 1,5 км до Друскининкайского питомника «Жибуте» 13 км до центра первичной медико-санитарной помощи Друскининкай 200 метров до торгового центра IKI 700 м до торгового центра Maxima Я призываю взглянуть. В нужное время! Я буду ждать ваших звонков как в будние дни, так и в выходные дни. ---------------------------------------------------------------------- Аста Симонатиен Тел. El.p: Все последние объявления о недвижимости CAPITAL можно найти на нашем сайте www.capital.lt. Пожалуйста, посетите!