Вилла 1 спальня 950 м² Limenas Markopoulou, Греция

Limenas Markopoulou, Греция, Municipality of Markopoulo Mesogaias
$2,58 млн
$2,715/м²
;
In CRM: 166450
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.08.2025

Количество этажей
    1
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    950 м²

Описание

Всего в доме 7 ванных комнат плюс один гостевой туалет и один внешний туалет у бассейна, расположенный в здании бара.
Сводка этажа:
Первый этаж: Половина под землей - Гараж / Подсобные помещения / Большая студия / Меньшая студия / Машинный зал / Тренажерный зал
Этаж 2: Основная жилая зона / Кухня / Столовая / Гостиная / Игровая.
с ванной / ТВ-зал / гостевой туалет
Этаж 3: 3х спальные комнаты - все с собственными ванными комнатами и балконами.
Этаж 4: Большой офис с видом на море и собственной ванной комнатой.
-Все помещения, кроме гаража, имеют полы с подогревом (или охлаждение).
-Все окна и двери из серого алюминия со светлым наружным зеркалом и защитным стеклом.
-Все внутренние двери выполнены из массивного материала Iroko - специально изготовлены по размеру.
-Большинство светильников регулируются.
-Во всех комнатах есть розетки для ТВ и Ethernet.
-Сигнализация (двери / окна + радар)
-14 камер с интернет-контролем по всему зданию
-В бассейне есть функции JET и jakuzi.