Вилла 6 спален 480 м² Thermi, Греция

Греция, Thermi
$1,40 млн
$2,913/м²
;
In CRM: 166285
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.08.2025

Количество этажей
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    480 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    5 000 м²

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 480 кв.м в пригороде города Салоники. Первый этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной душевой комнаты, 2 кладовых, одного офиса, одной гардеробной. Второй этаж состоит из 4 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты, одного санузла, одной гардеробной. Из окон открывается великолепный вид на горы. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад, гараж.