Квартира 3 комнаты 123 м² муниципалитет Пафос, Кипр

Кипр, муниципалитет Пафос
$435,430
$3,540/м²
;
Дата обновления: 09.09.2022

Цена за м²
    $3,540/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    123 м²

Описание

Трехкомнатная квартира в стадии строительства на продажу в Агиос Аханасиос - провинция Лимассол, с 123 кв.м. крытые интерьеры и 110 кв.м. открытая терраса, на 3-м этаже трехэтажного жилого дома, всего 5 квартир. Он имеет 3 ванные комнаты, ванную комнату в двух спальнях, кондиционер, кладовую и крытую парковку. Расположен в очень хорошем и тихом районе, недалеко от всех услуг.  Цена продажи 435 000 евро плюс V.A.T .