Квартира 3 спальни 146 м² Никосия, Кипр

Кипр, Никосия, муниципалитет Никосия
$449,390
$3,078/м²
;
In CRM: 63040
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 08.04.2026

Цена за м²
    $3,078/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    146 м²

Описание

Современный проект расположен в центре Агиос Андреас, в оживленном районе с легким доступом к основным удобствам, магазинам и ресторанам. Это 5-этажное здание состоит из 10 квартир. Ключевые особенности Солнечная система для нагрева воды Напольное отопление Фотоэлектрические панели для каждой квартиры кондиционеры во всех районах Тепловая и звуковая алюминиевая система Doorbell с видеокамерой Просторные крытые террасы Намеченный проект Положение о зарядных станциях для электромобилей Доступность Квартира 1-й этаж Внутренняя площадь 118 кв.м. Крытая веранда 28 кв.м. Цена 385 000 евро плюс НДС Квартира 2-й этаж Внутренняя площадь 118 кв.м. Крытая веранда 28 кв.м. Цена 402 000 евро плюс НДС В этом проекте доступно больше квартир. Дата завершения: октябрь 2027