Квартира 3 спальни 122 м² Героскипу, Кипр

$483,975
$3,967/м²
;
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $3,967/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    122 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Балкон

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Сад

Описание

Пенсионные деревни - это новая концепция на Кипре, и мы гордимся тем, что являемся пионерами в предоставлении самого эксклюзивного курорта для пожилых людей, расположенного на окраине города Пафос. Пенсионная деревня предложит следующее поколение пенсионеров, независимых 5-звездочных пожилых людей, живущих с современными удобствами, а также возможность быть частью сообщества единомышленников и наслаждаться непревзойденной жизнью на пенсии. Он будет специализироваться на предоставлении инклюзивного, независимого, курортного стиля, 60 лет и старше, которые делают жизнь для жителей беззаботной, комфортной, безопасной и веселой. Пенсионная деревня расположена в живописной прибрежной деревне Ерсоскипу, пригороде к востоку от Пафоса, Кипр, известной своей замечательной пятиглавой византийской церковью Агиа Параскеви. Есть легкий доступ как к городу Пафос, так и к международному аэропорту Пафоса. Деревня будет состоять из примерно 105 объектов недвижимости с выбором однокомнатных, одно-, двух- и трехкомнатных квартир в закрытом районе площадью около 20 000 кв.м.