Пентхаус 2 спальни 108 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$413,614
$3,830/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

• Адрес
    Agiou Georgiou Makri, Frixos Court Fifteen

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,830/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    108 м²

Описание

Отличное место для нового современного многоквартирного дома. Очень близко и на небольшом расстоянии от многих удобств и предметов первой необходимости, в постоянно развивающейся области. Очень хорошая инвестиционная возможность для краткосрочной или долгосрочной аренды, в качестве дома для отдыха или даже в качестве постоянного места жительства. Этот блок имеет сад на крыше площадью 37,50 квадратных метров. Доставка: март 2026

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?