Квартира 2 комнаты 153 м² муниципалитет Пафос, Кипр

Кипр, муниципалитет Пафос
$1,33 млн
$8,696/м²
;
In CRM: 83602
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 09.11.2025

Цена за м²
    $8,696/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    153 м²

Описание

Данный проект является воплощением роскошной жизни в лучшем ее проявлении. Благодаря тщательно продуманному дизайну и тонкой эстетике, воплощенным в этом комплексе международного уровня, он является эталоном статуса и стиля на кипрском рынке недвижимости. дизайну, с 7 типами планировок, поэтому каждый может выбрать дом на свой вкус и охватить свою жизнь. Расположенный в прекрасной местности на побережье Пафоса, на небольшой возвышенности, комплекс окружения ландшафтными садами, которые ощущаются как ощущение земли и умиротворения. Для удобства и комфорта жильцов в комплексе есть стойка администратора, услуги в клубном доме, рестораны высокой кухни, частный тренажерный зал и фитнес-клуб, охрана и другие наблюдения и уровень 5*. Комплекс расположен на первой линии у моря рядом с чистейшими водами ближайшего песчаного бассейна, даря панорамные виды на бесконечность горизонта. Если вы цените уединение, качество и комфорт, данный комплекс предлагает их идеальное сочетание.