Квартира 2 спальни 100 м² Пареклисия, Кипр

Пареклисия, Кипр, Koinoteta Parekklesias
$301,019
$3,010/м²
;
In CRM: 60327
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $3,010/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²

Описание

Квартиры на продажу в Pareklissia, Лимассол. Новая жилая застройка, расположенная в тихом районе Пареклиссии, Лимассол, предлагает современные двухкомнатные квартиры, предназначенные для комфорта и качественного проживания. Ключевые особенности Внутренняя площадь 75 кв.м. Крытые веранды 24,84 кв.м. Частная складская комната Крытая парковка В этом проекте доступно больше квартир. Название: Off-Plan Оценочное завершение: за 14 месяцев