Квартира 2 спальни 125 м² Куклия, Кипр

Куклия, Афродитские склоны, Кипр
$618,366
$4,947/м²
;
In CRM: 2833
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $4,947/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    125 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2

Описание

Удобно расположенный в центре всех удобств, проект является одним из самых привилегированных разработок Пафоса. Благодаря своему простому расположению и современным особенностям и отделке, этот проект предлагает высочайший уровень средиземноморского образа жизни. Он расположен прямо рядом с гольф-полем PGA National Cyprus и находится в нескольких минутах ходьбы от объектов курорта, которые включают теннисные и футбольные академии, национальный гольф-поле PGA, спа-центр Retreat, а также многочисленные бары, рестораны и магазины. Идеальное место для идеальной недвижимости. Доставка Август 2023