Дом 3 спальни 146 м² Анарита, Кипр

Анарита, Кипр, Anarita
$584,330
$4,002/м²
;
In CRM: 52972
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    146 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    340 м²

Описание

Красивый сельский комплекс с захватывающим видом на море и горы и замечательные зеленые пейзажи. Проект состоит из 10 отдельно стоящих вилл с качественным строительством моря, гор и пышного ландшафта. На первом этаже открыт план гостиной с кухней и гостевым туалетом. На втором этаже 3 спальни с ванными комнатами. Ключевые особенности Положения для фотоэлектрической системы Положения, касающиеся обогрева пола Положения, касающиеся кондиционирования воздуха Бассейны для купания 7 минут езды до центра Пафоса 16 минут езды до аэропорта Пафоса Доступность Дом Внутренняя площадь 136,1 кв.м. Крытая веранда 9,8 кв.м. Неизвестная местность 19,5 кв.м. В этом проекте доступно больше домов. Экселлент для постоянного проживания и безопасных инвестиций.