Офис 150 м² в муниципалитете Пафос, Кипр

$7,635
в месяц
;
In CRM: 25393
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.11.2025

Цена за м²
    $51/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    150 м²

Описание

Откройте для себя престижное офисное помещение, доступное для аренды в ультрасовременном умном здании, идеально расположенном в оживленном сердце Пафоса. Этот офис на верхнем этаже может похвастаться просторной внутренней площадью 150 квадратных метров, дополненной 100 квадратными метрами веранды, обеспечивая динамичную и вдохновляющую рабочую среду. Ключевые особенности: Офис вмещает до 90 человек, предлагая идеальное сочетание офисов открытого пространства и назначенных зон для управления. Современные удобства: Включает в себя комнату управления, конференц-зал, кухоньку, кофейную точку и два туалета, обеспечивая удовлетворение всех потребностей вашего бизнеса. Комфорт и удобство: оборудован кондиционером для поддержания комфортной рабочей атмосферы. State-of-the-Art Security: Преимущества расширенного распознавания лиц ID для безопасного и беспроблемного доступа. Бесшовный доступ: здание оснащено лифтом для легкого доступа на верхний этаж. Сценические взгляды: Наслаждайтесь захватывающими видами на море, которые обеспечивают спокойный фон для вашей рабочей среды. Парковка: Удобные варианты парковки доступны в непосредственной близости от здания. Полностью обставлено: Офис полностью меблирован, готов к немедленному заселению. Повысьте свой бизнес с помощью этого исключительного офисного пространства, которое сочетает в себе передовые технологии, выгодное расположение и современные удобства. Идеально подходит для компаний, желающих занять видное место в Пафосе, этот офис предлагает все необходимое для повышения производительности и успеха. Не упустите возможность поработать в одном из самых востребованных бизнес-центров города.