Дом 3 комнаты 92 м² Opcina Tuhelj, Хорватия

Opcina Tuhelj, Хорватия
$182,248
$1,981/м²
;
Дата обновления: 16.06.2025

Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    92 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 282 м²

Описание

www.biliskov.com  ID: 13688 Тухель, Святой Крест Красивый отдельностоящий дачный дом площадью 92 м2 2021 года постройки. год на участке 1282м2. Строительство дома началось в 2106 году и завершилось в 2021 году. Возле дома можно припарковать 8 машин. Дом состоит из подвала, первого этажа и первого этажа. Подвал состоит из одной большой комнаты и отдельного туалета. Первый этаж состоит из кухни, гостиной и ванной комнаты с туалетом и террасы. Этаж состоит из двух спален. В задней части дома есть кладовая, комната для курения и большой камин. Дом расположен всего в 200 метрах от главной дороги, в красивом, тихом и спокойном районе Оркуженье, всего в 3 минутах езды от Тухельске Топлице. Ориентация: Север-Юго-Восток-Запад. Отопление: дровяная печь, электричество. ЕС: В стадии строительства Цена: 158 000,00 евро. Агентское вознаграждение для покупателя: 2% + НДС.