Квартира 2 спальни 91 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$172,313
$1,894/м²
;
Дата обновления: 25.04.2026

Цена за м²
    $1,894/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    91 м²

Описание

Описание объекта: Мы предлагаем вам привлекательную 3-комнатную квартиру в первом ряду у моря с потрясающим видом на море в престижном комплексе Majestic Beach на Солнечном берегу, Болгария. Квартира расположена в самом лучшем месте — всего в 10 метрах от пляжа — и сочетает комфортное проживание с эксклюзивным сервисом высокого уровня курортного комплекса. Данные объекта Площадь: примерно 91 м² Комнаты: 3 Этаж: 8 из 8 Лифт: да Ориентация: юго-восток Вид: прямой вид на море Расстояние до пляжа: примерно 10 м Расстояние до аэропорта: примерно 20 км Меблирована: да Год постройки: 2012 Разрешение на строительство (Akt 16): да Планировка помещений Входная зона Гостиная с встроенной кухней Две спальни Ванная комната с туалетом Просторная терраса с прямым видом на море Квартира светлая, хорошо спланирована и благодаря высокому этажу предлагает особенно красивый панорамный вид на море. Комплекс Majestic Beach Комплекс Majestic Beach считается одним из самых известных и популярных объектов на Солнечном берегу. Роскошный курорт 4-звездочного уровня состоит из элегантного главного здания высотой 12 этажей и двух боковых зданий по 9 этажей. При строительстве использовались только высококачественные материалы, а все строительные нормы строго соблюдены. Обслуживание и развлечения Комплекс предлагает чрезвычайно развитую инфраструктуру международного уровня: Спорт и активный отдых Теннисный корт Настольный теннис Мини-гольф Современный фитнес-зал Волейбол на пляже Бадминтон Мини-футбольное поле Рестораны и бары 4 ресторана с международной и европейской кухней (один из них с примерно 600 посадочными местами) 4 бара: лобби-бар, бар у бассейна, снек-бар, ресторанная терраса-бар Спа и оздоровление СПА-центр и велнесс-зона Финская сауна Турецкая баня (хамам) Массажи Салон красоты и косметики Для детей Детские площадки Детская анимация Детская комната с услугой няни Вывод: Эта трехкомнатная квартира в комплексе Majestic объединяет первоклассное расположение прямо у моря, высокий уровень комфорта проживания и широкий спектр развлечений и сервисных услуг. Идеально подходит как роскошная летняя резиденция, для собственного использования или как стабильный инвестиционный объект с отличной возможностью сдачи в аренду на Солнечном берегу. Не предназначена для круглогодичного проживания. Оборудование / принадлежности: Мы предлагаем вам привлекательную 3-комнатную квартиру на первой береговой линии с потрясающим видом на море в престижном комплексе Majestic Beach на Солнечном берегу, Болгария. Квартира расположена в абсолютной топ-локации — всего около 10 метров от пляжа — и сочетает комфортное проживание с эксклюзивным сервисом высокого уровня курортного комплекса. Благодаря высокой этажности вы наслаждаетесь впечатляющим панорамным видом на море, что делает эту недвижимость особенно привлекательной — как для личного использования, так и в качестве инвестиции. Планировка помещения Входная зона с гардеробом Светлая гостиная с диваном, журнальным столиком, тумбой под ТВ, телевизором, обеденным столом и стульями, а также кондиционером Интегрированная кухонная зона с варочной панелью, холодильником, стиральной машиной и раковиной Прямой выход из гостиной на просторную террасу с видом на море Две спальни с двуспальными кроватями и шкафами, также с выходом на террасу Ванная комната с ванной Просторная терраса с прямым, не загораженным видом на море Квартира светлая, хорошо спроектирована и очень ухожена. Благодаря просторным окнам и идеальному расположению в комплексе создается приятное ощущение уюта, света и простора. Эта недвижимость идеально подходит для отдыха, круглогодичного проживания или выгодной аренды в одном из самых востребованных районов Солнечного берега. Месторасположение дома / Земельный участок: Стильный пляж всего в 20 метрах. На пляже вы найдете различные водные виды спорта, бары и рестораны. Магазины с различной тематикой, супермаркет, сувенирные лавки, Луна-парк, казино, развлечения для детей и взрослых — всё находится в непосредственной близости. Центр Слънчев Бряг легко и быстро достигается пешком за 10 минут. Также неподалёку расположена остановка автобуса, откуда регулярно отправляются рейсы на Несебр и Св. Влас. Majestic Beach — это волшебное место, куда всегда хочется возвращаться после посещения. Расстояние от аэропорта Бургас — 29 км. Расстояние от аэропорта Варна — 98 км. Прочее: Есть ли у вас вопросы по этому объекту или вы хотите его осмотреть? Тогда не стесняйтесь связаться с нами по указанным контактным данным для получения дополнительной информации.