Квартира 2 комнаты 65 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$89,810
$1,382/м²
;
In CRM: 337636
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.01.2026

• Адрес
    Солнечный берег, Afrodita, pascite 99

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,382/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    65 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Элементы экстерьера

Особенности парковки:

  • Парковка

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

Однокомнатная квартира в комплексе Sea Dreams, Солнечный берег Мы предлагаем удобную однокомнатную квартиру на продажу в комплексе Sea Dreams, расположенном в центральной части Солнечного берега, всего в 600 метрах от пляжа. Квартира имеет площадь 65 м2, расположена на 2-м этаже и продается полностью меблированной и оборудованной, включая кондиционер — готовой к переезду или сдаче в аренду. 🏡 Укладка: Гостиная с кухонькой спальня Ванная комната Балкон 🌴 Преимущества размещения: Центральный Солнечный Берег 600 м до пляжа 30 км до аэропорта Бургас Круглогодичные магазины, рестораны и медицинские услуги поблизости 🏢 Комплексные удобства: Бассейн для купания Контролируемый вход Chip Access 24/7 безопасность Парковка Районы Барбекю Детские игровые площадки 💶 Годовые затраты: Стоимость обслуживания: €900/год Налог на недвижимость: €80/год Эта квартира идеально подходит для постоянного проживания, использования в отпуске или инвестиций.