Квартира 2 комнаты 74 м² Ахелой, Болгария

Ахелой, Болгария
$91,416
$1,235/м²
;
In CRM: 327800
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.08.2025

Цена за м²
    $1,235/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    74 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Первый этаж Однокомнатная квартира с видом на бассейн, Midia Grand Resort, Aheloy IBG Real Estates предлагает на продажу эту квартиру на первом этаже, расположенную в Midia Grand Resort в Ахелой. Комплекс расположен на первой линии к морю, всего в нескольких метрах от пляжа и в нескольких минутах ходьбы от коммерческой части города Ахелой. Midia Grand Resort имеет ресторан, ресепшн, бар, супермаркет, охрану, 2 больших бассейна, один из которых с водными горками, парковкой и прямым доступом к пляжу. Ресторан Квартира на продажу имеет общую жилую площадь 74 кв.м. Он состоит из гостиной с кухней и столовой, балкона с видом на бассейн, одной спальни, ванной комнаты с туалетом и раковиной. Квартира кондиционирована и предлагается для продажи без мебели, но с установленными кухонными блоками и ванной комнатой, как показано на фотографиях. Услуги и удобства в Midia Grand Resort: Управление имуществом Конференц-зал Детская игровая площадка - открытый бассейн с детской секцией - Лифт Пляж (близлежащий) Ежегодная плата за обслуживание: 10,50 евро / кв.м.