Коттедж 289 м² Минск, Беларусь

Беларусь, Минск
$453,963
$1,572/м²
;
Дата обновления: 22.05.2026

Местонахождение

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск
  • Адрес
    улица Валентия Ваньковича, 48

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2002
  • Общая площадь
    Общая площадь
    289 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    270 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Ландшафтный дизайн

Описание

Ваша Мечта у Национальной Библиотеки: трехэтажный Коттедж с бассейном и сауной – Идеальное Место для Жизни и Отдыха!

Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение – великолепный трехэтажный коттедж, расположенный в престижном районе, по адресу г.Минск  ул. Ваньковича.
Это не просто коттедж, это ваш личный оазис спокойствия, роскоши и безграничных возможностей для комфортной жизни и незабываемого отдыха.

В пешей доступности ст.м. Восток, крупный ТЦ DanaMall, несмотря на свою естественную изоляцию от городской среды, непривычную для мегаполиса тишину и высокую степень благоустроенности, коттеджный поселок обладает отличной транспортной доступностью, за несколько минут вы можете добраться до главных магистралей столицы – проспекта Независимости и Минской кольцевой автомобильной дороги.

Зеленые Зоны для Прогулок: Окружающий район изобилует живописными парками и скверами, где вы сможете насладиться свежим воздухом, утренними пробежками или неспешными вечерними прогулками, наслаждаясь природой.

О коттедже:

  • Этот коттедж – воплощение мечты о собственном СПА-комплексе и месте для семейного отдыха.