Квартира 2 комнаты 52 м² Мухавецкий сельский Совет, Беларусь

Беларусь, Мухавецкий сельский Совет
$66,600
$1,291/м²
;
Дата обновления: 15.05.2026

• Адрес
    Гродненская улица, 38

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,291/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    52 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1987
  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

Лот 9617. Продаётся 2-комнатная квартира, расположенная на третьем этаже 9-этажного панельного дома 1989 года по улице Гродненской (мкр-н Восток).

Общая площадь квартиры составляет 51,6, жилая - 29,5 м2, кухня - 7.3 м2. Санузел раздельный. Просторная застекленная лоджия с выходом из кухни.

В квартире выполнен косметический ремонт: напольное покрытие - паркет, линолеум; стены оклеены обоями; входная дверь - металлическая; окна ПВХ.

Район с развитой инфраструктурой. Недалеко находятся: ТЦ "Экватор", промышленные магазины, школы, детские сады, кафе, парк, ФОК, аптеки, объекты сервисного обслуживания, остановка общественного транспорта.

Эта квартира - отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, уют и качество жизни.

Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой замечательной квартиры!
Лучшие инвестиции - инвестиции в недвижимость!

 

Остались вопросы? Звоните или пишите, указав номер лота.
Цены обсуждаются индивидуально, предлагайте свои варианты при звонке или в сообщения. Лучший торг – при личном осмотре объекта.

Наш Инстаграм Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.

Присоединяйся в нашему сообществу в Viber «Гарант успеха | снижение цены и новинки» .
Для ценителей Телеграма у нас создан чат-бот «Гарант успеха».
 
Покупая недвижимость с нами, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.