Квартира 3 комнаты 106 м² Минск, Беларусь

Беларусь, Минск
$234,900
$2,214/м²
;
Дата обновления: 13.05.2026

Местонахождение

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск
  • Адрес
    улица Кропоткина, 112

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,214/м²
  • Этаж
    Этаж
    7
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    106 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2006
  • Количество этажей
    Количество этажей
    16

Описание

Люкс-квартира в центре Минска с гаражом, готова к жизни!

❤️ Роскошная 3-комнатная квартира 106 м2 на 7-м этаже монолитного дома 2009 г. с отличным ремонтом премиум-класса, застеклённой лоджией из кухни, двумя санузлами, европейской мебелью и техникой, подземным гаражом – готова к немедленному проживанию, возможен обмен на дом.

-  7-й этаж 16-этажного монолитного дома, три раздельные комнаты, общая площадь 106 м2, жилая 52,6 м2, потолки 2,7 м. 
- Первая комната (спальня) светлая, просторная. Вторая комната (спальня) уютная. Третья комната (гостиная) просторная, идеальна для семейного отдыха и встреч. 
- Окна из разных помещений квартиры выходят на разные стороны, что обеспечивает идеальное естественное освещение и хорошую циркуляцию воздуха. 
- Кухня функциональная с застеклённой лоджией, выходящей из кухни – отличное решение для дополнительного пространства и хранения. Лоджия остеклена алюминиевыми рамами высокого качества. 
- Два раздельных санузла отделаны премиум керамической плиткой с современной сантехникой – очень удобно для семьи. 
- На полах паркетная доска (благородный материал), коридор отделан плиткой. 
- Отличный ремонт по всей квартире с использованием исключительно европейских материалов высокого качества (производство Германии, Бельгии, Франции, Италии).