Дом 3 комнаты 400 м² Дуррес, Албания

Албания, Дуррес
$192,151
$480/м²
;
Дата обновления: 06.12.2025

Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    400 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    140 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    400 м²

Описание

Продается деревянная вилла Alpine Drruri с джакузи в районе Shkallnur, Durrës

💶 Цена: 165 000 €
📐 Площадь участка: 400 м²
📦 Площадь строения: 140 м² (2 этажа)
🛏 Спальни: 2
🛁 Санузел: 1
🏢 Этажность: 2
📄 Документы: полный сертификат собственности
📍 Расположение: Shkallnur, Durrës
📦 Состояние: полностью меблирована

Описание

В тихом и зелёном районе Shkallnur предлагается к продаже деревянная вилла, выполненная в природном стиле и расположенная среди холмов. Подходит для проживания или инвестиции.

• Две спальни

  • Панорамный вид на холмы Arapaj и частичный вид на море

Придомовая территория

  • Ухоженный зелёный участок

  • Открытое джакузи

  • Зона для отдыха и барбекю

Мы готовы организовать онлайн или офлайн просмотры.
Возможна резервация объекта до приезда для подписания основного контракта