Земельные участки 2 250 м² Orikum, Албания

Orikum, Албания, Влёра
$270,983
$120/м²
;
In CRM: 2225
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 27.03.2026

✅ Расположение: Rradhime, Vlore
✅ Площадь земельного участка: 2250м2
✅ Цена: 235 000

Земля для продажи в Радхиме, Влоре, отличная инвестиционная возможность в высокопотенциальной области развития. Земля имеет площадь 2250 м2 и расположена в стратегическом месте недалеко от побережья. Цена 235 000 евро подходит для тех, кто хочет развивать коммерческие, туристические или частные проекты. Это идеальная инвестиция для тех, кто хочет воспользоваться возможностями района и создать долгосрочное развитие. Свидетельство о собственности доступно.

Местонахождение на карте

Orikum, Албания, Влёра
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты