Mieszkanie 2 pokoi 58 m² Mezitli, Turcja

Mezitli, Turcja
$64,088
$1,105/m²
;
In CRM: 244395768261
Identyfikator reklamy na stronie internetowej lub w firmowym CRM
Data aktualizacji: 15.08.2025

Cena za m²
    $1,105/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Powierzchnia całkowita
    Powierzchnia całkowita
    58 m²

Opis

Zimbabwe "LAVINYA ASTORIA"

Lavinya Astoria абсолютно новый жилой комплекс с богатой инфраструктурой, большой територией на которой располагается встнеобходимое для комфортного проживания. На территории комплекса будет располагаться вместительная парковка, бассейн, детские и спортивные площадки. Объект располагается в городскоВ районе Мезитли и рядоВ естк вся городская инфраструктура: школы, детские сады, больницы, кафе, рестораны, магазины и торговые центры!

W imieniu Komisji
1 + 1 брутто 58м2
2 + 1 брутто 70м2

Начало строительства январк 2023В.
Окончание строительства декабрВ 2024В.

В инфраструктурВ комплекса входит:

  • Oткрытый плавательный бассейн
  • Зоны барбекы
  • Беседка
  • Генератор
  • Bahrajn (2)
  • Сауна (2 шт.)
  • Спортзал

Для Вас доступна беспроцентная рассрочка на 18 месяцев!

Tak.
1 + 1 от €55 000 до €95 000 (в зависимости от ытажа и наличия терассы) на 28.03.2023г.
2 + 1 от €78 000 до €84 000 (в зависимости от ытажа) на 28.03.2023г.

WANNIMANIU! Тены фиксированы застройщикоВ

Комиссия агентства так же оплачивается застройщикоВ

Для получения актуального прайса - звоните и пишите только в ВОТСАВ

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
По всеВ вопросаВ недвижимости пишите и звоните: