Apartamento 67 m² Odesa, Ucrania

Ucrania, Odesa
$68,000
$1,015/m²
;
In CRM: 37260
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $1,015/m²
  • Área total
    Área total
    67 m²

Descripción

37260 Venderé un apartamento de tres habitaciones en la calle Semyon Paliy. Superficie total de 67 m2. El apartamento con renovación de alta calidad, totalmente equipado con muebles y electrodomésticos y no requiere inversiones adicionales - usted puede inmediatamente venir y vivir. Bilateral, no-angular, con un diseño reflexivo: dos corredores crean una zonificación conveniente, hay una despensa y dos balcones, que añade espacio y comodidad para el almacenamiento y la recreación. La casa se encuentra en un entorno residencial tranquilo con un patio bien cuidado y carreteras de acceso conveniente. La ubicación es especialmente conveniente para la familia: a poca distancia supermercados, oficinas de New Post, kindergarten, escuela y clínica infantil, y una buena conexión de transporte le permite llegar rápidamente a cualquier parte de la ciudad. Una gran opción para una vida cómoda o alquiler estable.