Apartamento 2 habitaciones 66 m² Sariyer, Turquía

Sariyer, Turquía
$340,129
$5,153/m²
;
Última actualización: 23/5/26

Precio por m²
    $5,153/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    66 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    50 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2027
  • Número de plantas
    Número de plantas
    17

Descripción

Apartamentos de 1 dormitorio en un complejo boutique cerca de la Universidad Beykent en İstanbul Sarıyer

Sarıyer es una de las regiones más prestigiosas del lado europeo de İstanbul. El distrito es muy preferido por familias e inversores debido a su belleza natural, amplios bosques, la costa del Bósforo y sus modernas zonas residenciales. Sarıyer ofrece un estilo de vida tranquilo lejos del bullicio de la ciudad, al mismo tiempo que proporciona un fácil acceso a centros de negocios y servicios sociales.

Apartamentos en venta en İstanbul, Sarıyer están situados a poca distancia de los servicios diarios, a 500 m de la Universidad Beykent, 900 m del Parque Turkcell Platinum, 1,3 km de la Universidad MEF y del Volkswagen Arena, 1,4 km de UNIQ İstanbul, 2 km de la autopista TEM y la estación de metro Seyrantepe, 2,7 km de la Universidad Técnica de Estambul, 2,9 km del centro comercial Vadistanbul, 3,2 km del Hospital Liv, 3,9 km del centro comercial İstinyePark, 4,6 km del RAMS Park, 4,9 km del Hospital Acıbadem Maslak y 32 km del Aeropuerto de Estambul.