Apartamento 2 habitaciones 30 m² Bangkok, Tailandia

Tailandia, Bangkok
$121,000
$4,033/m²
;
Última actualización: 13/5/26

Precio por m²
    $4,033/m²
  • Piso
    Piso
    9
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    30 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2027
  • Número de plantas
    Número de plantas
    35