Villa de 3 habitaciones 360 m² Thalang, Tailandia

Thalang, Tailandia, Thep Krasatti
$890,000
$2,472/m²
;
Última actualización: 23/2/26

Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    360 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    360 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    468 m²

Descripción

con parcelas de 466-676 metros cuadrados. Piscina: para 3 dormitorios 4x10 para 4 dormitorios 4x12

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?