Casa 4 habitaciones 340 m² Thalang, Tailandia

Tailandia
$631,453
$1,857/m²
;
Última actualización: 11/1/26

Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    340 m²

Descripción

La elegante villa de una sola planta está diseñada para aquellos que quieren comprar una villa premium cerca de la naturaleza, las playas y el rápido desarrollo de la parte norte de Phuket. El espacio está construido sobre el principio del minimalismo tropical: un gran salón con acristalamiento panorámico con vistas a una terraza privada y piscina, y los bloques de dormir se encuentran para garantizar la privacidad de cada residente.

Arquitectura pensante, dormitorio principal agrandado, zonificación clara y cocina funcional forman un formato ideal para la vida y la recreación. Esta es una gran opción para aquellos que están planeando comprar propiedad en la zona de Mai Khao - Nai Yang: playas limpias cercanas, Bumrungrad International Hospital, el prestigioso Blue Canyon Golf Club y el aeropuerto, desde el que el objeto se encuentra a una distancia cómoda - sin ruido y tráfico.