Villa de 3 habitaciones 220 m² Karon, Tailandia

Karon, Tailandia, Karon
$609,000
$2,768/m²
;
Última actualización: 6/1/26

• Dirección
    Patak Soi 10, 18 11 Big Stone Bar

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2025
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    220 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    220 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    161 m²

Descripción

Cuatro villas cerca de Kata Beach. 3 dormitorios, 3 baños, 2 cocinas, parking, lugar tranquilo, a 10 minutos de la playa. Paquete de muebles como regalo

Localización en el mapa

Karon, Tailandia, Karon

Reseña en vídeo de 3 habitaciones Villa en Karon, Tailandia