Villa de 4 habitaciones 200 m² Thalang, Tailandia

Thalang, Tailandia, Thep Krasatti
$230,555
$1,153/m²
;
In CRM: 671436
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 28/2/26

Número de plantas
    1
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    200 m²

Descripción

Amplia villa nueva con piscina privada en venta. La combinación perfecta de un gran espacio habitable y la máxima comodidad de la ubicación. La villa se encuentra en Thalang, junto al gran centro comercial Thalang de Lotus, que proporciona una comodidad increíble y accesibilidad. Toda la infraestructura urbana, desde supermercados hasta restaurantes, está a poca distancia en coche.