Villa de 5 habitaciones 197 m² Pattaya City, Tailandia

Tailandia, Pattaya City
$261,205
$1,326/m²
;
Última actualización: 9/12/25

Número de plantas
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    197 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Jardín
  • Piscina

Además

  • Transacción remota

Descripción

Una oportunidad única para invertir en villas de lujo con alto potencial de rendimiento en North Pattaya! Es ideal para una vida cómoda e inversiones exitosas.
¡Lee hasta un 8% al año!
Experimente la funcionalidad del espacio y la tranquilidad en el exclusivo refugio HORIZON, lejos del bullicio y el bullicio de la vida, pero al mismo tiempo accesible al centro de la ciudad. Vivir en armonía con la naturaleza en un paisaje verde con comodidades que sirven todo confort.
Instalaciones: piscina (general y personal), jacuzzi, zona infantil, campo deportivo, gimnasio, salón de techo, jardín para caminar con perros, mini golf, zona de patinaje.
Ubicación:
1.1 km hasta Thai Isan Kitchen Restaurant
3.5 km hasta el Parque de Piedra de Millones de Años & Pattaya Crocodile Farm
- 4.3 km a BritiShop.
Llame o escriba, responderemos todas sus preguntas!
* El coste puede variar dependiendo del curso.

Localización en el mapa

Tailandia, Pattaya City
Alimentación

Calculadora hipotecaria