Apartamento 1 habitacion 94 m² Na Kluea, Tailandia

Na Kluea, Tailandia, Pattaya City
$204,583
$2,176/m²
;
In CRM: 217793
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 12/4/26

• Dirección
    Soi Naklua 12, 680

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,176/m²
  • Piso
    Piso
    6
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    94 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    8

Descripción

Nova Mirage Condominium es un complejo residencial de élite situado en la prestigiosa zona de Wongamat de North Pattaya, a solo 150 metros de una playa limpia y tranquila. El complejo consta de tres edificios de 8 plantas y ofrece 189 apartamentos de varios diseños: desde amplios estudios con una superficie de 44-47 metros cuadrados a apartamentos de una habitación con una superficie de 88-96 metros cuadrados. La infraestructura del complejo incluye: Piscina estilo balinés con jardín tropical, creando un ambiente de coziness y relajación. Jacuzzi para la relajación completa después de un día ocupado. • Centro de fitness equipado con simuladores modernos. • Clubhouse para reuniones y recreación. Sistema de seguridad y videovigilancia (CCTV), que ofrece un alto nivel de seguridad. • Aparcamiento subterráneo para la comodidad de los propietarios de automóviles. • Minimercado y restaurante en el territorio del complejo, que ofrece una variedad de productos y platos. La proximidad a la playa Wongamat, conocida por su limpieza y tranquilidad, hace de Nova Mirage un lugar ideal para aquellos que aprecian la comodidad y la privacidad, mientras permanecen cerca del centro de Pattaya con su entretenimiento, tiendas y restaurantes. Nova Mirage Condominium es una combinación armoniosa de lujo, comodidad y ubicación conveniente, lo que lo hace atractivo tanto para la residencia permanente como para la inversión con altos rendimientos de alquiler.