Apartamento 1 habitacion 35 m² Pattaya City, Tailandia

Tailandia, Pattaya City
$99,623
$2,846/m²
;
In CRM: 180132
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 12/4/26

• Dirección
    Thep Prasit 9, 12

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,846/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    35 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    8

Descripción

Dusit Grand Park es un complejo del desarrollador Dusit Groups, construido en 2018, ubicado en la zona de la popular playa Jomtien. El complejo consta de 6 edificios. La principal ventaja de la zona de recreación del complejo es una gran cantidad de vegetación tropical y una enorme piscina. Infraestructura del complejo: Piscina grande en forma de laguna con isla y Jacuzzi Plaza Toboganes acuáticos Club house Fitness Sauna Falls Barbacoa Zona Aparcamiento subterráneo Guardia y videovigilancia 24 horas al día. A poca distancia hay: minimercados, supermercados, cafeterías, restaurantes, ramas bancarias, salones de masaje, parada de transporte público. Desde el territorio del condominio, se puede llegar a la playa, Tesco y Macro hipermercados por transbordador bajo gratis.