Villa de 4 habitaciones 345 m² Ban Bang Ku, Tailandia

Ban Bang Ku, Tailandia, Ko Kaeo
$942,306
$2,731/m²
;
In CRM: 10079301792
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 3/10/24

• Dirección
    phk3030

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    345 m²

Sobre el complejo:

Las casas unifamiliares de dos plantas, que varían en tamaño desde 178 m² hasta 248 m², están ubicadas en medio de la naturaleza tropical y son ideales tanto para familias pequeñas como grandes. Cada parcela tiene la opción de agregar una piscina privada. El complejo incluye una casa club con una piscina comunitaria de 5,25 x 22,25 m, un gimnasio, un vestíbulo y un bar. Área vallada con seguridad las 24 horas y videovigilancia. Inspirado en las residencias inglesas, el diseño arquitectónico crea una atmósfera de tranquilidad y comodidad.

¡Tour de inversión gratuito de los mejores proyectos y desarrolladores en Phuket, entradas a Phuket como regalo! Simplemente escríbanos en el formulario a continuación.