Villa de 4 habitaciones 232 m² Bang Sare, Tailandia

Bang Sare, Tailandia
$289,021
$1,246/m²
;
In CRM: 1490803
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 17/12/25

Año de construcción
    2025
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    232 m²

Descripción

Encantadora villa de lujo de dos plantas Layan Bangsare Villas en las orillas del Golfo de Tailandia!

Excelente opción de inversión!

Perfecto para residencia permanente y alquiler! Ingresos del 7%!

Plan de instalación disponible!

¡La villa está amueblada!

Servicios: piscina privada, solarium y zona de barbacoa, diseño moderno, muebles de baño, armario en cada dormitorio, vanidad en todos los dormitorios, vestidor en dormitorio principal, baño en dormitorio principal, vitrocerámica, vitrocerámica Hafele, lavabo Hafele, horno Hafele.

Ubicación:

- territorio privado a solo cinco minutos del mar y del centro de la ciudad;

- junto a su casa - cafés y restaurantes con mariscos frescos, playas limpias y un club de yates.

Garantizamos el pleno apoyo legal a la transacción. Ofrecemos sólo bienes raíces rentables y confiables en Tailandia. Llame o escriba, responderemos todas sus preguntas!