Apartamento 3 habitaciones 81 m² Denia, Španjolska

Denia, Španjolska
$584,684
$7,218/m²
;
In CRM: 455814
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/5/26

Precio por m²
    $7,218/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    81 m²

Descripción

Imagínese despertar cada mañana a la brisa fresca del mar y disfrutar de la tranquilidad a pocos pasos de la playa. Este exclusivo complejo residencial de Denia combina una ubicación privilegiada, un diseño moderno y una alta calidad de vida, lo que lo convierte en una opción ideal tanto para residencia permanente como para fines de semana inolvidables. El complejo ofrece apartamentos con 2 y 3 dormitorios, 2 baños, diseñados para aprovechar al máximo la luz natural y proporcionar espacios confortables y funcionales. Usted puede elegir entre los primeros pisos con un jardín privado, ideal para recreación al aire libre, o áticos con amplias terrazas donde se puede relajarse y desconectar de las preocupaciones. Cada apartamento está construido de materiales de alta calidad, con atención a cada detalle para garantizar comodidad, eficiencia y estilo moderno. El complejo residencial también ofrece zonas comunes totalmente equipadas: jardines, piscina para adultos y niños, así como la posibilidad de aparcamiento en la calle - todo diseñado para permitirle disfrutar del clima mediterráneo todo el año. Situado a sólo 2 km del centro de Denia, tendrá acceso a todos los servicios, ocio y gastronomía sin renunciar a la paz. Una oportunidad única para vivir cerca del mar o invertir en una de las zonas más buscadas de la costa.

Localización en el mapa