Casa 4 habitaciones 242 m² Finestrat, Španjolska

Finestrat, Španjolska
$1,04M
$4,309/m²
;
In CRM: 486127
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/5/26

Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    242 m²

Descripción

Estas exclusivas villas están ubicadas en Finestrat, una de las zonas más privilegiadas y buscadas de la Costa Blanca, donde el Mar Mediterráneo, la naturaleza y el diseño moderno se combinan para crear un estilo de vida único. Elegantes edificios destacan por su arquitectura moderna, líneas limpias y acabados de alta calidad. Espaciosos espacios abiertos, grandes ventanas y excelente orientación proporcionan luz natural y hermosas vistas durante todo el año. La propiedad incluye cocinas de diseño totalmente equipadas con electrodomésticos incorporados, baños de lujo con materiales cerámicos de primera clase y dormitorios con armarios empotrados. En el exterior, cada villa ofrece una piscina privada, amplias terrazas, zonas ajardinadas y espacios ideales para relajarse y disfrutar del excepcional clima mediterráneo. Situado a pocos minutos de Benidorm, campos de golf, centros comerciales y las mejores playas de la Costa Blanca, estos hogares representan una excelente oportunidad tanto para la residencia permanente como para la vivienda secundaria o la inversión. Situado en la pintoresca ciudad de Finestrat, estas villas gozan de excelente accesibilidad al transporte a los servicios y servicios: Playas de Benidorm: menos de 3 km Centro comercial La Marina: 1 km Puig Campana Golf Club: 3 km Ciudad vieja de Benidorm y zona de entretenimiento: Aeropuerto Internacional de Alicante: 55 km (unos 40 minutos en coche) Fácil acceso a la autopista A7 para viajes rápidos en Alicante, Valencia y otros destinos. Esta ubicación ofrece la tranquilidad del entorno natural con acceso rápido a tiendas, restaurantes, campos de golf y la costa mediterránea. Disfrute de lujo, comodidad y naturaleza en perfecta armonía. Contacta con nosotros para programar una visita o solicitar más información sobre estas exclusivas villas en Finestrat.