Apartamento 3 habitaciones 116 m² Mutxamel, Španjolska

Mutxamel, Španjolska
$372,112
$3,208/m²
;
In CRM: 469017
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Precio por m²
    $3,208/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    116 m²

Descripción

Propiedad en Bonalba Green Descubra espacios acogedores en un entorno único. Un paseo por este complejo residencial recuerda una visita a una impresionante galería callejera de arte moderno. Las espaciosas áreas y áreas comunes están decoradas en un estilo moderno, con atención a cada detalle, como una obra de arte. Cada esquina te invita a descansar y a relajarte. Beneficios de la nueva Bonalba Verde Ya sea que esté solo, con una mascota o con seres queridos, cada espacio está diseñado para proporcionar comodidad visual y un sentido de seguridad. En las áreas comunes encontrará: Una gran fuente decorado con azulejos en tonos azules y azules. Una zona de piscina rodeada de césped natural. Mobiliario exterior, situado en todo el sitio, ideal para relajarse y disfrutar de las vistas de la zona circundante. Pequeñas áreas con césped artificial y elementos cerámicos con acabado de madera brillante. El complejo está completamente cercado y equipado con un video intercomunicador, que garantiza la seguridad de usted y sus seres queridos. Vida cerca de la ciudad de Muchamel Situado cerca de Muchamel (provincia de Alicante), esta zona ofrece la combinación perfecta de tranquilidad y conexión conveniente a la ciudad. Los apartamentos y apartamentos ofrecidos en este proyecto cuestan entre 266.000 € y 560.000 €. La zona de las instalaciones varía de 99 m2 a 345 m2, 2 y 3 dormitorios están disponibles, lo que le permite elegir alojamiento para diferentes necesidades y estilos de vida.