Apartamento 4 habitaciones 128 m² Benijófar, Španjolska

Benijófar, Španjolska
$385,937
$3,015/m²
;
In CRM: 66654
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Precio por m²
    $3,015/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    128 m²

Descripción

Descubra esta magnífica oferta de residencias en una zona tranquila de Benijofar, Alicante. El complejo incluye 21 viviendas exclusivas ubicadas en tres plantas. Cada nivel tiene un número limitado de apartamentos, que garantiza la máxima privacidad. En venta se encuentran objetos de 2-4 dormitorios, ideales para diferentes estilos de vida y necesidades. La propiedad se caracteriza por características de alta calidad, entre las cuales áticos con amplios solariums privados, equipados con baño y con preinstalación para una cocina de tipo abierto son un lugar ideal para disfrutar de puestas de sol. Los residentes del complejo también tienen acceso a amplias zonas verdes y una piscina que forma un oasis de tranquilidad. Para los propietarios hay plazas de aparcamiento y trasteros, lo que hace que este complejo sea realmente conveniente y cómodo para la residencia permanente. La vida en Benijofar da un estilo de vida medido junto a la hermosa Costa Blanca. El entorno combina la paz y la tranquilidad con la proximidad a los servicios e infraestructuras críticos, así como muchas oportunidades para explorar las atracciones de la región. Las instalaciones están disponibles a precios de 294.000 euros a 466.000 euros, con áreas de 97 m2 a 212 m2, lo que le permite elegir la opción según los requisitos modernos.

Localización en el mapa