Casa 4 habitaciones 178 m² Cartagena, Španjolska

Španjolska, Cartagena
$869,004
$4,882/m²
;
In CRM: 233761
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/4/26

• Dirección
    Avenida Julieta Orbaiceta, 6 Malvasia

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    178 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Garaje

Descripción

Murcia ofrece una selección exclusiva de propiedades con diversas opciones personalizadas diseñadas para satisfacer las necesidades de cualquier familia. Estas propiedades van desde 595.000 € a 630.000 €, ofreciendo la combinación perfecta de lujo y comodidad en parcelas que van desde 400 a 800 metros cuadrados. Con una superficie de 126 m2 a 153 m2, estos nuevos edificios tienen 3 a 4 dormitorios, ideal para aquellos que buscan espacio y comodidad en un entorno privilegiado. Situado a solo 3 minutos de las hermosas playas del Mar Menor y a 5 minutos de las espectaculares orillas del Mediterráneo, estas propiedades proporcionan paz codiciada y privacidad. Conocida por su rica historia y cultura vibrante, Murcia está a poca distancia en coche y ofrece una variedad de servicios y actividades para toda la familia. Desde la proximidad a la naturaleza en el famoso Parque Regional Calblanke con sus playas de arena dorada hasta los encantos de la ciudad cercana Cartagena, su estancia aquí promete una experiencia de vida incomparable.