Bungalow 3 habitaciones 87 m² San Fulgencio, Španjolska

San Fulgencio, Španjolska
$363,464
$4,178/m²
;
In CRM: 375055
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    87 m²

Descripción

Descubre un estilo de vida tranquilo, moderno y seguro en este exclusivo complejo residencial situado en una de las zonas más prestigiosas de Valencia. Se trata de un nuevo Planung de 34 elegantes bungalows de diseño moderno, disponible en la planta baja con jardín privado o en la segunda planta con solárium. Estas casas están diseñadas para el máximo confort y bienestar, con espacios abiertos, acabados de alta calidad y un diseño reflexivo para disfrutar de cada rincón. 2 o 3 dormitorios y 2 baños Zonas de jardín ideales para recreación Piscina total al estilo del resort Zonas tranquilas para la recreación en el aire fresco Cerrado y seguro residencial, ideal para familias o como una casa de campo24/7 seguridad para su completa tranquilidad Situado en la calle Infanta Leonor, 49, en la ya establecida zona residencial de San Fulhanga, estas bahías ofrecen unos minutos de servicios de la playa, y las bahías. Si usted está buscando un hogar moderno y funcional con un toque mediterráneo, esta es su oportunidad de invertir en calidad de vida. ¡Contáctanos y ven a ver tu próxima casa al sol!