Adosado 4 habitaciones 220 m² Finestrat, Španjolska

Finestrat, Španjolska
$488,305
$2,220/m²
;
Última actualización: 14/4/26

Número de plantas
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    220 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Garaje

Localización

  • Junto al mar

Descripción

Presentamos una amplia casa adosada en una urbanización de tipo cerrado. El adosado se encuentra en dos niveles e incluye dos salones (uno de ellos 55 metros cuadrados), tres dormitorios y tres baños. También hay espacios para guardar cosas y ropa. La amplia terraza ofrece una magnífica vista panorámica de Benidorm, sus alrededores y el mar Mediterráneo. El precio también incluye un lugar en un garaje subterráneo. Adosado está equipado con todos los muebles necesarios y electrodomésticos para vivir. Todas las habitaciones tienen aire acondicionado central, sistema de casa inteligente, intercomunicación. El adosado se encuentra en una urbanización premium en una zona tranquila de Finestrat, a 2 km de los centros comerciales de La Marina y a 3 km de la playa. En el complejo residencial hay un gimnasio, una piscina con agua climatizada, varias piscinas al aire libre, pistas de pádel, jardines infantiles y deportivos.

Localización en el mapa

Finestrat, Španjolska