Villa de 4 dormitorios 239 m² Portugal, Portugal

Portugal
$801,719
$3,354/m²
;
In CRM: 177894
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/7/25

Localización

  • País
    Portugal

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    239 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    346 m²

Descripción

Esta villa promueve el contacto con el mundo exterior, el silencio y la naturaleza. Lleno de luz natural y situado en medio de jardines públicos y privados, el exterior está decorado con materiales naturales que requieren casi ningún cuidado. El interior utiliza tonos de piedra, madera y pastel. Con dos patios, la casa se extiende sobre el sitio, proporcionando estrecho contacto con el mundo exterior y mayor autonomía entre las diferentes zonas. En la planta superior, una gran terraza pasa a la sala de invierno del dormitorio principal. Ubicada en:- Universidad de Aveiro - 4,7 km;- Estación de autobuses - 2.6 m; - Hospital - 3.8 km; City Park - 3.1 km - Rossio Garden - 2.3 km; Estación de tren - 950 ml; - supermercado más cercano: 1 km - Oporto: 75 km Cerca hay jardines de infancia, escuelas primarias y secundarias. La villa está equipada con los siguientes equipos: :- Cocina con electrodomésticos Siemens / Bosch (ventana, horno microondas, placa de cocina, capucha, nevera, congelador y lavavajillas); marcos de vidrio térmico y acústico; - plomería sostenida; - mezcladores Hansgrohe; - Iluminación LED indirecta; - Puertas cubiertas con barniz blanco; - Piso de vinilo flotante; Cortinas en dormitorios;- Aire acondicionado;- GVS utilizando una bomba de calor;- Preinstalación de paneles fotovoltaicos y estaciones de carga de vehículos eléctricos. Finalización 18 meses después de firmar el CPCV.