Piso independiente 1 habitacion 53 m² Dobrota, Montenegro

Dobrota, Montenegro
$299,640
$5,654/m²
;
In CRM: 2458
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/4/26

• Dirección
    M 1

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,654/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    53 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2027
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

La vida que soñaste con Le presentamos un exclusivo complejo residencial, la encarnación de la elegancia y la exquisita comodidad en el corazón de Boki Kotorskaya - la perla del Adriático. Aquí, a sólo 150 metros de la orilla, impresionantes vistas, brisa marina y arquitectura impregnadas de tradición y estilo fusión. Ubicación perfecta El complejo se encuentra en el pueblo de Ljuta - uno de los rincones más soleados de Boki-Kotorska, entre el histórico Kotor y el pintoresco Perast. Este lugar es un verdadero oasis de paz y privacidad, rodeado de montañas y mar, pero a sólo 20 km del aeropuerto de Tivta. Los pontífices de piedra, las cámaras centenarias, el agua turquesa y la autenticidad de la antigua arquitectura pesquera crean un ambiente único para la vida y la recreación. Diseño inspirado en la naturaleza y la historia El complejo consta de dos edificios – Le Soleilé La Lune, simbolizando la armonía de la energía del día y la soñación de la noche. Ambos edificios están unidos por una amplia terraza con una piscina panorámica, zona de relajación y diseño de paisaje mediterráneo. Las fachadas se hacen utilizando materiales naturales, en el espíritu de la arquitectura tradicional de Primorye. Confort Premium El complejo incluye: Cada apartamento está hecho a altos estándares utilizando sólo materiales premium: parquet Chevron, fontanería Villeroy & Boch, Grohe, ventanas de aluminio con triple acristalamiento y cerraduras inteligentes. La posibilidad de diseño interior individual en cooperación con un estudio de diseño local. Un nuevo nivel de vida en el mar No es sólo vivienda, es un estilo de vida. Este es un lugar donde cada detalle se crea para su comodidad, privacidad e inspiración. Los sueños vienen a la vida, y la vida cotidiana se convierte en el arte de vivir bellamente.