Villa 110 m² Denovici, Montenegro

Denovici, Montenegro
$457,706
VAT
$4,161/m²
;
In CRM: 78726
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/3/26

Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    110 m²

Descripción

Una casa duplex totalmente reformada en venta en Đenovići, situada a solo 400 metros del mar y cerca del puerto deportivo de lujo Porto Novi. Esta propiedad ofrece un entorno costero tranquilo, hermosas vistas al mar y un diseño funcional, lo que lo hace ideal para la vida familiar y la inversión de alquiler. Precio: 395.000 € Superficie: 110 m2 (80 m2 + 30 m2 galería) Superficie: 300 m2 Dormitorios: 4 Baños: 2 Parking: 2 plazas de aparcamiento privada Distancia al mar: aprox. 400 m Estado: Totalmente renovado Aire acondicionado: Sí, diseño interior La casa se organiza como dúplex con un diseño funcional y confortable, incluyendo: Sala de estar Cocina y comedor Cuatro dormitorios Dos baños Galería (30 m2) que proporciona un espacio adicional para vivir o dormir La galería mejora la zona utilizable y añade flexibilidad para el alojamiento familiar o de huéspedes. Características & Ventajas Completamente reformado y listo Vista al mar Zona residencial tranquila Interior climatizado Diseño funcional adecuado para familias o alquiler Zona exterior 300 m2 parcela Espacio para relajación y uso exterior Dos espacios de aparcamiento privado Ubicación Đenovići es un encantador pueblo costero en el municipio de Herceg Novi, conocido por: Cerca de Porto Novi complejo de lujo Playas y paseo marítimo tranquila estilo de vida mediterráneo creciente popularidad entre inversores y turistas Potencia de inversión Gracias a su ubicación cerca de Porto Novi, vista al mar y estado listo para vivir, esta propiedad es ideal para: Residencia permanente Casa de vacaciones Inversión de alquiler a corto o largo plazo Las propiedades en esta área se benefician del aumento de la demanda debido a desarrollos de lujo cercanos. FAQ — Casa en Đenovići (110 m2) 1) ¿Qué está a la venta? Una casa dúplex de 110 m2 situada en Đenovići cerca de Herceg Novi. 2) ¿Cuál es el precio de la propiedad? El precio es de 395.000 €. 3) ¿Cuántos dormitorios y baños tiene la casa? La casa incluye cuatro dormitorios y dos baños. 4) ¿Tiene la casa una vista al mar? Sí, la propiedad ofrece una bonita vista al mar. 5) ¿Cuán lejos está la casa del mar? La propiedad se encuentra a unos 400 metros del mar. 6) ¿La casa está reformada? Sí, la casa está totalmente reformada y lista para la ocupación. 7) ¿Tiene aparcamiento la propiedad? Sí, incluye dos plazas de aparcamiento privadas. 8) ¿Cuál es el espacio de la galería? La casa incluye una galería de 30 m2, que se puede utilizar como espacio adicional para vivir o dormir. 9) ¿La propiedad es adecuada para el alquiler? Sí, debido a su ubicación cerca de Porto Novi, tiene un fuerte potencial de alquiler. 10) ¿Es una buena inversión? Sí, la proximidad a los desarrollos de lujo y la costa lo convierte en una valiosa oportunidad de inversión.