Villa 6 habitaciones 466 m² Petrovac, Montenegro

Petrovac, Montenegro
$1,14M
$2,449/m²
;
In CRM: 19847
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 28/8/25

Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    466 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    588 m²

Descripción

Rustic Pastrovski-Style Villa con piscina y vistas panorámicas – Krusevica, Petrovac

Situado a sólo 2,5 km del centro de Petrovac, en la tranquila y pintoresca zona de Krusevica, esta encantadora villa ofrece privacidad, espacio y carácter tradicional Montenegrin con auténticos elementos arquitectónicos de Pastrovski.

✅ Características clave:
  • Superficie total: 466 m2 (legalmente registrado, permiso de ocupación expedido)
  • Superficie de la tierra: 588 m2, de piedra con entrada privada independiente
  • Estructura: G + P + 1S (Ground + First Floor + Upper Floor)
  • Dormitorios: 6
  • Baños: 5
  • Cocinas: 3
  • Terrazas: 4
  • Piscina: 32 m2
  • Garajes: Estacionamiento para hasta 5 vehículos
  • Año Construido: La construcción comenzó en 2009, terminada en 2013
🏡 Descripción general: Planta baja:
  • Espaciosa sala de estar
  • 2 dormitorios
  • Baño + aseo de invitados separado
  • Cocina totalmente equipada con acceso a dos terrazas
  • Sala de fitness
  • Acceso a la piscina y zona de relajación exterior
Primera planta:
  • Dos apartamentos independientes, cada uno con: