Apartamento 3 habitaciones 85 m² Herceg Novi, Montenegro

Herceg Novi, Montenegro
$220,898
$2,599/m²
;
Última actualización: 10/3/26

• Dirección
    Nikole Ljubibratica, 20

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,599/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    85 m²

Descripción

En venta es un apartamento amplio y totalmente equipado en el barrio de Topla, Herceg Novi. Este apartamento de 85m2, situado en la segunda planta de un edificio de tres pisos, ofrece una oportunidad única para aquellos que buscan una propiedad de calidad y funcional en una ubicación privilegiada. Aunque el edificio es una reventa, se construyó a altos estándares, garantizando durabilidad y una alta calidad de vida en este espacio. El apartamento consta de tres dormitorios, un gran salón, dos baños, dos cocinas y dos amplios balcones que ofrecen vistas directas y permanentes del mar, la ciudad y la naturaleza. Un pasillo central conecta eficientemente todas las habitaciones, maximizando el uso del espacio. Está equipado con dos unidades de aire acondicionado, que proporcionan temperaturas óptimas durante todo el año. Los muebles y todos los electrodomésticos necesarios están incluidos en el precio, lo que significa que el apartamento está listo para entrar sin inversión adicional. Además del interior perfecto, el apartamento tiene aparcamiento privado, que es una gran ventaja en esta ubicación. El edificio no tiene ascensor, pero con el apartamento en el segundo piso, el acceso es fácil y práctico. En las inmediaciones del apartamento encontrará todas las comodidades clave: dos supermercados, un gimnasio, un centro de salud, una panadería, una farmacia, una cafetería, una peluquería, una escuela primaria, una parada de autobús y una estación de policía. Esto hace que la vida cotidiana sea extremadamente conveniente, con todos los servicios necesarios cerca. El apartamento está a sólo 500 metros del mar, proporcionando acceso rápido y fácil a las playas y paseo marítimo de Herceg Novi. Este apartamento es una gran inversión, ya que su valor sólo aumentará con el tiempo debido a su prestigiosa ubicación y las comodidades que ofrece.