Apartamento 2 habitaciones 84 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$203,644
$2,424/m²
;
In CRM: 7953
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 27/8/25

• Dirección
    Nikole Tesle, 6

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,424/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    84 m²

Detalles del interior

Detalles del interior:

  • Amueblado

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Terraza

Descripción

Oferta única - una prometedora inversión en microempresas en Budva!!! Budva. Apartamento con dos dormitorios en una popular ubicación turística La distancia al mar es de 500m. Vista al patio Planta baja - planta baja Area of 84 sq.m., including: - superficie habitable de 57 metros cuadrados. - 17 metros cuadrados de terrazas. Sala de estar - dos Dormitorio - dos Cocina, dos. Sanuzlov - dos Aparcamiento público gratuito en el patio de la casa El apartamento está en venta totalmente amueblado y listo para vivir Estructura: - dos entradas independientes, el apartamento está dividido en dos unidades funcionales independientes, cada una de las cuales tiene su propia cocina, terraza, baño con ducha y aseo, cocina, salón comedor y un dormitorio Ambas partes del apartamento están separadas por puertas con cerradura, abriendo que - Usted consigue un amplio apartamento para una familia grande. La infraestructura de la zona está repleta de todas las comodidades urbanas: restaurantes, un centro médico, una estación de autobuses, un mercado de verduras, un mercado central, grandes supermercados, tiendas de autos, oficinas bancarias, empresas de viajes y alquiler de coches, una estación de policía, grandes parques públicos y otros servicios - todo a poca distancia. El apartamento fue renovado en 2024, la estructura del apartamento está preparada para alquiler. La ubicación del apartamento es uno de los más populares, hay un montón de turistas de toda Europa, y bienes raíces es de gran demanda. En esta ubicación, la demanda generalmente excede la oferta, y su apartamento traerá un ingreso estable de alquilar durante la temporada turística. Los apartamentos de una habitación en la temporada turística se alquilan aquí a un precio de 70-90 euros por día. Dos apartamentos: obtendrás 140-180 euros por día. Diseño de apartamento - Usted encontrará en la parte inferior de la publicación, en los "archivos adicionales" La temperatura del aire en verano +27 + 43 grados, en invierno + 15, todo el año hay terrazas de cafés y restaurantes Usted encontrará las playas más limpias con una variedad de servicios, bares y restaurantes, dos aeropuertos internacionales, monumentos arquitectónicos bajo la protección de la UNESCO, estaciones de esquí y servicios de elite club para yates, así como 290 días soleados al año, ecología limpia y bajo costo de vida, y mucho más. Información adicional - bajo petición con el registro del comprador (!!!) Cualquier problema de optimización de precios, procedimiento de pago, y otros - decide sólo el Vendedor, en persona (!!!)